Дисконтная программа

    Дисконтная программа «БИНА» — это возможность получать постоянным клиентам медицинского учреждения скидки до 12%.
    • Для участия в дисконтной программе необходимо приобрести дисконтную карту на кассе, а так же заполнить анкету, прилагаемую к дисконтной карте. Дисконтная карта со стартовой скидкой 0,5% предоставляется бесплатно медицинским работникам (включая медсестер и врачей) иных организаций, а так же клиентам, воспользовавшихся процедурами «ЭКО» или «ЭКО+ИКСИ»
    • Дисконтная карта является нумерной, персонифицированной, накопительной (период накопления 24 месяца). Скидки по дисконтной карте предоставляются в зависимости от суммы ранее оплаченных услуг в соответствии с таблицей предоставления скидок
    Общая стоимость оплаченных услуг в белорусских рублях (без учета расходных материалов) Размер скидки, %
    От 0 0,5
    От 500 1,5
    От 2 000 3
    От 3 000 4,5
    От 4 000 6
    От 5 000 7,5
    От 6 000 9
    От 9 600 12

    *Скидка на процедуру ЭКО не может быть более 1200 BYN (включая другие скидочные программы).

    • Для получения скидки необходимо предъявить дисконтную карту администратору для сканирования до закрытия чека. Программа автоматически пересчитывает сумму к оплате с учетом скидки по дисконтной карте
    • Осуществление платежей с использованием дисконтной карты является согласием владельца дисконтной карты с условиями, изложенными в правилах дисконтной программы

    Скидка по дисконтной карте распространяется на стоимость услуг оказываемых медицинским учреждением, за исключением:

    • стоимости расходных материалов (в том числе лекарственных средств)
    • услуг, расчет по которым осуществляется с помощью карт рассрочки («Халва», «SMART карта», «Моцная карта», «Карта покупок» и др.)
    • анализов

    Скидки по дисконтной карте не суммируются с дополнительными скидками и акциями, действующими в медицинском учреждении. При наличии нескольких оснований для предоставления скидок скидка большего размера поглощает скидку меньшего размера. Исключение составляет праздничная скидка, предоставляемая по п.2.4. настоящего Положения, которая добавляется к скидке, предоставляемой по иным основаниям.

    Предоставленная информация владельцем дисконтной карты персональная информация является конфиденциальной. Владелец дисконтной карты соглашается с тем, что его персональная информация может быть использована медицинским центром, в том числе для:

    • связи в рамках новостной рассылки
    • рекомендации товаров и услуг, которые могут быть интересны владельцу карты, а также использована в иных подобных целях

    СООО «Центр семейного здоровья «БИНА» вправе отказать в активации либо аннулировать действие уже активированной дисконтной карты в случае, если в анкете присутствуют незаполненные поля либо данные, заполненные неразборчивым почерком, а также если информация, указанная в анкете, не соответствует действительности.

    СООО «Центр семейного здоровья «БИНА» оставляет за собой право менять правила выдачи и использования карты, а также условия оплаты услуг с использованием дисконтной карты, без специального предварительного уведомления ее участников.

    СООО «Центр семейного здоровья «БИНА» вправе в любой момент прекратить действие дисконтной программы. В обоих случаях информация об изменениях размещается на сайте и в медицинском центре.

    В случае утери дисконтной карты необходимо (один из вариантов):

    • обратиться в СООО «Центр семейного здоровья «БИНА» и написать заявление на блокировку дисконтной карты. Перенос истории будет выполнен в течение 3-х рабочих дней.
    • позвонить по телефону и сообщить номер дисконтной карты для блокировки

    Ответственность за сохранность дисконтной карты, ограничение от несанкционированного доступа посторонних лиц полностью лежит на ее держателе. В случае утери дисконтной карты, СООО «Центр семейного здоровья «БИНА» не несет ответственности за последствия, связанные с дальнейшим использованием утерянной карты.

    Праздничная скидка

    Установить следующий размер скидок к праздничным датам:

    Приурочена Даты Размер скидки, %*
    23 февраля (для мужчин) 23.02 10
    8 марта (для женщин) 07.03 10
    День рождения СООО «Медицинский центр семейного здоровья «БИНА» 20.11 10

    *скидка распространяется на УЗИ, консультации специалистов.

    СООО «Центр семейного здоровья «БИНА» оставляет за собой право приостановить или продлить действие программ.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно